Баллистика пули

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баллистика пули » Общие вопросы по баллистике » Форумы для заработка учитываются


Форумы для заработка учитываются

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу подсказать способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит писать сообщения просто так когда с помощью них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, смотреть видео, сделать репост, за что будете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не порадовал поэтому нашел способ зарабатывать на чуть более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполнения на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в сети, сколько заданий сделали столько и получите. Скажу что на YouTube много рекомендаций от пользователей биржи где очень доходчиво оговорено как и что необходимо сделать.
От себя скажу что делая задания на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Естественно по началу доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если захотите заработать но рефералам само собой окажу помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если вы не знаете где взять сайты для работы, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок дома форум форумы для заработка учитываются платформа для заработка в интернете отзывы проверенные

взять займ без процентов на месяц   |   украинские прокси   |   ipv4 прокси

2


Вы здесь » Баллистика пули » Общие вопросы по баллистике » Форумы для заработка учитываются