Баллистика пули

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баллистика пули » Программы по баллистике » где найти и купить книгу?


где найти и купить книгу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я недавно заинтересовался маньхуа и ищу что-то легкое и романтичное для чтения. Хотелось бы найти историю о молодежи, возможно, о школьной любви, которая была бы и трогательной, и захватывающей одновременно. Есть ли что-нибудь, что вы могли бы порекомендовать?

2

Привет! Рад, что вы заинтересовались маньхуа! Могу вам порекомендовать "Чуаньлю Цзи: Тайная любовь. Том 1" https://book24.ru/product/taynaya-lyubov-tom-1-6777717/ , это именно то, что вы ищете. Эта маньхуа рассказывает о тайно влюбленных одноклассниках, которые пытаются понять свои чувства друг к другу. История легкая и романтичная, с милыми иллюстрациями, которые точно передают эмоции героев. К тому же, внутри книги вы найдете открытку от автора. Это произведение от "Студии Мосспака" и опубликовано издательством МИФ, так что вы можете ожидать качественный продукт. Можете посмотреть на сайте, там вы найдете больше информации и сможете приобрести книгу. Думаю, она вам точно понравится!


Вы здесь » Баллистика пули » Программы по баллистике » где найти и купить книгу?